Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Дополнительного образования
«Войсковицкая детская школа искусств»
188360, Ленинградская область, Гатчинский район,
п. Войсковицы, ул. Молодёжная, д. 1
ПРОТОКОЛ
XIX Открытого вокального конкурса «Романса трепетные звуки…»
18 апреля 2021 года
Присутствовали:
Председатель жюри:
Члены жюри:
1.Слушали:
О результатах конкурсного прослушивания
2.Постановили:
№ |
Фамилия, имя исполнителя |
Школа | Возраст | Композитор, поэт, название произведения | Педагог | Кол-во полученных баллов | |||
Категориядо10лет |
|||||||||
1. | Настеко Елена |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»г.Гатчина |
8 |
Муз.Ж.Металлиди, сл.И.Демьянова«ДваКота» |
РочеваНаталья Александровна |
7 |
|||
2 |
ТрухинаЕва |
МБУДО «ВойсковицкаяДШИ» |
10 |
Муз. Ж.Металлиди,сл.Е.Юдина, «Луннаядорожка» |
КомковаАннаСергеевна |
7 |
|||
3 |
КочугуеваТаисия |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
8 |
Муз.В.Темнова,сл.Е.Темниковой «Кадриль» |
ГородиловаИрина Владимировна |
7 |
|||
4 |
БасалаеваЮлия |
МБУДО «ВойсковицкаяДШИ» |
8 |
Муз.М.Парцхаладзе,сл.М.Пляцковского «Маминапесенка» |
РуотсиМаргаритаЕвгеньевна |
6 |
|||
5 |
ЕзофатоваАлина |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
8 |
Р.н.п.Обр. А.Гурилева«Во садуливогороде» |
МолебноваГалинаАбрамовна |
7 |
|||
6 |
ПавлыкАнна |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
9 |
Муз. Я. Дубравина,сл.В.Суслова «Песняоземной красоте» |
МолебноваГалинаАбрамовна |
7 |
|||
7 |
Вокальный |
МБУДО |
8-9 |
Муз.В.Алексеевасл. |
Фёдорова |
7 |
|||
|
ансамбль «Радуга» |
«Войсковицкая ДШИ» |
|
М.Филатовой «Обелиск» |
Анна Анатольевна |
|
|||
8 |
ЗолотарёвАлексей |
МБУДО «ВойсковицкаяДШИ» |
9 |
Муз.Е.Николаевой,сл.Т.Белозерова, «ДеньПобеды» |
Фёдорова АннаАнатольевна |
7 |
|||
9 |
ИстоминаВероника |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
9 |
Муз. БабицкогоАранж.О.Кузнецова «ПроНосорожека» |
ГородиловаИрина Владимировна |
7 |
|||
10 |
АлександрИванов |
Хороваяшкола «Апрель» МБОУГатчинскаяСОШ №8 «Центробразования» |
9 |
Муз.А.Аренского, сл.А.Майкова«Спи,дитя» |
ОгородноваВиктория Викторовна |
8 |
|||
11 |
МальгинаМария |
Хороваяшкола «Апрель» МБОУГатчинскаяСОШ |
10 |
МузЮ.Чичкова, сл.М.Пляцковского, «Волшебныйцветок» |
ОгородноваВиктория Викторовна |
10 |
|||
|
|
№8«Центр |
|
|
|
|
|||
|
|
образования» |
|
|
|
|
|||
12 |
СелютаАрина |
МБУДО «Войсковицкая ДШИ» |
10 |
Муз.В.Огороднова,сл.И.Токмаковой «Крошка ВиллиВинки» |
РуотсиМаргаритаЕвгеньевна |
7 |
|||
13 |
Вокальный |
Хороваяшкола «Апрель» МБОУГатчинскаяСОШ №8 «Центробразования» |
9- |
Р.н.п.«Травушка- |
Огороднова |
8 |
|||
|
ансамбль |
10 |
муравушка» |
Виктория |
|
||||
|
|
|
|
Викторовна |
|
||||
14 |
БушуевДенис |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
10 |
Муз. М.Пляцковского,сл. А.Зацепина «Тыслышишьморе» |
ГородиловаИрина Владимировна |
8 |
|||
15 |
УдаловаЕлизавета |
МБУДО«ГДМШ им.М.М.Ипполитова -Иванова» |
10 |
Р.н.п.Обр. А.Гурилева «Ты подимоякоровушка домой» |
МолебноваГалинаАбрамовна |
6 |
|||
16 |
КургановаТаисия |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
10 |
Муз.Я.Дубравина,сл.В.Суслова «Тыоткудамузыка» |
МолебноваГалинаАбрамовна |
6 |
|||
17 |
ГанинаВиктория |
МБУДО «КоммунаровскаяДШИ» |
10 |
Муз. Е.Хрисаниди,сл.Е.Благиной «Кукушка» |
МедниковаВераИвановна |
9 |
|||
18 |
ДудинаКсения |
МБУДО «КоммунаровскаяДШИ» |
10 |
Р.н.п.вобработкеП.Лондонова «Травушка-муравушка» |
Медникова ВераИвановна |
6 |
|||
19 |
Вокальныйансамбль «КапЕлька» |
МБУДО «Таицкая ДМШим.Н.А. Римского-Корсакова» |
8-9 |
Муз. Е. Рушанский,сл. В.Степанов «ЧтомыРодинойзовем» |
ФёдороваАннаАнатольевна |
7 |
|||
20 |
КиваТаисия |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»г.Гатчина |
10 |
Муз.С.Агабабова,сл.Н.Саконской «Леснойбал» |
РочеваНаталья Александровна |
9 |
|||
21 |
НечаеваПолина |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»г.Гатчина |
10 |
Муз.А.Пахмутовой,сл.Н.Добронравова «Добраясказка» |
РочеваНаталья Александровна |
7 |
|||
Категория11-12лет |
|||||||||
1 |
АбрамоваНина |
- |
12 |
Муз.исл.М.П. |
Чуклинова |
9 |
|||
|
|
|
|
Мусоргского, |
Светлана |
|
|||
|
|
|
|
«КотМатрос»из |
Викторовна |
|
|||
|
|
|
|
вокальногоцикла |
|
|
|||
|
|
|
|
«Детская» |
|
|
|||
2 |
Семёнова |
Хороваяшкола |
11 |
МузК. |
Огороднова |
7 |
|||
|
Виктория |
«Апрель»МБОУ |
|
Молчанова,сл.Г. |
Виктория |
|
|||
|
|
ГатчинскаяСОШ |
|
Полонского |
Викторовна |
|
|||
|
|
№8«Центр |
|
«Журавлиная |
|
|
|||
|
|
образования» |
|
песня» |
|
|
|||
3 |
АлисаБолтач |
Хороваяшкола «Апрель» МБОУГатчинскаяСОШ |
11 |
Муз. И. Цветкова,сл.И.Резника, «Золушка» |
ОгородноваВиктория Викторовна |
9 |
|||
|
|
№8«Центр |
|
|
|
|
|||
|
|
образования» |
|
|
|
|
|||
4 |
БушмелёвЕвгений |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»г.Гатчина |
11 |
Муз.Я. Дубравина, сл.В.Суслова«КапитанНемо» |
Рочева НатальяАлександровна |
9 |
|||
5 |
ЖуковаЕкатерина |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»г.Гатчина |
12 |
Муз.Ц.Кюи, сл.А.С.Пушкина «Царскосельскаястатуя» |
Рочева НатальяАлександровна |
7 |
|||
6 |
Вокальный ансамбль6класса |
МБУДО«ДМШ им. Ипполитова-Иванова» |
12 |
Муз.и сл.С.Смирнова «Счастьеприходит спесней» |
КудряковаЛюдмила Викторовна |
8 |
|||
Категория13-15лет |
|||||||||
1 |
АрешковичМария |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»,г.Гатчина |
13 |
Муз.А.Гречанинова,сл.неизв.автора, «Подснежник» |
Рочева НатальяАлександровна |
10 |
|||
2 |
БезгинМакар |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»,г.Гатчина |
13 |
Муз.А.Даргомыжс кого,сл.А.С.Пушк ина«ЯВаслюбил» |
Рочева НатальяАлександровна |
10 |
|||
3 |
Вокальныйансамбль «КапЕль» |
МБУДО «Таицкая ДМШим.Н.А.Римского -Корсакова» |
12-15 |
Р.н.п.«Комара женитьмыбудем» |
Фёдорова АннаАнатольевна |
9 |
|||
4 |
СмирноваМария |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»,г.Гатчина |
14 |
Муз.А. Даргомыжского,сл.А.С.Пушкина «Вертоград» |
Рочева НатальяАлександровна |
7 |
|||
5 |
ШураховаАрина |
МБУ«ЦентрТворчества Юных»,г.Гатчина |
14 |
Муз.П. Булахова,сл.К.Тарновского «Звонкопесняраздаётся» |
Рочева НатальяАлександровна |
7 |
|||
2 |
ИбрагимовРуслан |
ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова |
20 |
1.Муз.Н.А.Римского- Корсакова,ст.А.С.Пушкина«НахолмахГрузии», 2. Муз.Д.Б. Кабалевского,сл. С.Богомазова «СеренадаДонКихота» |
Заслуженнаяартистка РФШарова ТатьянаПавловна |
8 |
|||
3 |
ДорошинаВалерия |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
20 |
1.Муз.С.Я. Вольфензона,сл.А.Барто «ОсобаяАрифметика» 2. Муз.Э.Коутса«Сента-Вальс», |
ЧуклиноваСветлана Викторовна |
10 |
|||
4 |
Ансамбль «Апрель» |
Хороваяшкола «Апрель» МБОУГатчинскаяСОШ №8 «Центробразования» |
19- 21 |
Муз А. Эшпая, сл. В.Карпенко«Криницы» |
ОгородноваВиктория Викторовна |
9 |
|||
5 |
ТереховаАнжелика |
ЧПОУ «Музыкально-просветительскийколледжим. Б.И.Тищенко» |
21 |
1. Русскаян/п «Лучинушка» 2. Дж. Верди «ПесенкаОскара»изоперы«Бал- Маскарад» |
ЖуравлеваЗоя Владимировна |
9 |
|||
6 |
ДуэтБенусоваАнастасия,ТереховаАнжелика |
ЧПОУ «Музыкально-просветительскийколледжим. Б.И.Тищенко» |
24
21 |
Муз,М.Глинка,ст.Е.Баратынского. Дуэт«Неискушайменябезнужды» |
ЖуравлеваЗоя Владимировна |
7 |
|||
8 |
ДемченкоЕкатерина |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
23 |
1.Муз.М.Балакирева, сл.И.Аксакова,«Средицветов» 2.муз.М.Мусоргского,сл.Л.Мея,«Погрибы» |
ГорбачеваЛариса Сергеевна |
7 |
|||
9 |
БудякИнна |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
23 |
1.П.И.Чайковский «Колыбельная»2.А.Е. Варламов «Чтомнежитьитужить» |
ВолковаРимма Степановна |
7 |
|||
10 |
ГасановаСевинч |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
24 |
1.СловаВ.Курочкина,музыкаА. Даргомыжского «Расстались гордо мы»;2.ПереводВ.Козлова, музыкаМ.Магомаева «ПесньНэргиз»изоперы«Нэргиз» |
ГорбачеваЛариса Сергеевна |
5 |
|||
11 |
ХрипуноваЛюдмила |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН. |
24 |
1.Муз.А.ДаргомыжскогоПесняОльгииз оперы «Русалка»2.Муз.М.Глинки, сл.А.С.Пушкина «Непойкрасавица,при |
ГорбачёваЛариса Сергеевна |
8 |
|||
|
|
А.Римского- Корсакова» |
|
мне…» |
|
|
|||
12 |
БенусоваАнастасия |
ЧПОУ «Музыкально-просветительскийколледжим. Б.И.Тищенко» |
24 |
1. Муз.С. Прокофьева,ст.А.Барто«Болтунья» 2. Муз.В. Гаврилина, ст.А.Шульгиной«Шутка», |
ЖуравлеваЗоя Владимировна |
7 |
|||
13 |
ЛунеговаВероника Владимировна |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
24 |
1.Муз.А.Даргомыжского ,сл.М.Лермонтова «Песнь рыбки»2.Муз Г.ПерселлаПобеднаяпесньиз оперы«Королевафей», |
ЧуклиноваСветлана Викторовна |
7 |
|||
14 |
ДуэтДорошинаВалерия Александровна,Лунегова Вероника Владимировна |
СПбГБОУДО «Санкт-ПетербургскаямузыкальнаяшколаимениН.А.Римского- Корсакова» |
20
24 |
Муз.А.Спиро,сл.А. Апухтина«Ночибезумные» |
ЧуклиноваСветлана Викторовна |
7 |
3.Решили:
по оценке результатов выступлений участников ХIX открытого вокального конкурса «Романса трепетные звуки…»
(1 место – 10 баллов, 2 место – 9 баллов, 3 место – 8 баллов)
|
Возрастнаякатегория |
Место |
Дипломы |
Фамилия,имяконкурсанта |
Город,посёлок |
1 |
До10лет |
1 |
|
МальгинаМария |
МБОУСОШ№8,Хороваяшкола«Апрель» |
|
|
2 |
|
ГанинаВиктория |
МБУДО«Коммунаровская ДШИ» |
|
|
2 |
|
КиваТаисия |
МБУЦТЮг.Гатчина |
|
|
3 |
|
ИвановАлександр |
МБОУСОШ№8,Хороваяшкола«Апрель» |
|
|
3 |
|
БушуевДенис |
МБУДО«ГДМШим.М.М. Ипполитова-Иванова» |
|
|
|
«Дебют» |
НастекоЕлена |
МБУЦТЮг.Гатчина |
|
|
|
«Заартистизмисценич.образ» |
КочугуеваТаисия |
МБУДО «ГДМШим. М.М.Ипполитова-Иванова» |
|
|
|
«За музыкальность» |
ПавлыкАнна |
МБУДО «ГДМШим. М.М.Ипполитова-Иванова» |
2 |
11-12лет |
2 |
|
БолтачАлиса |
МБОУСОШ№8,Хороваяшкола«Апрель» |
|
|
2 |
|
АбрамоваНина |
- |
|
|
2 |
|
БушмелевЕвгений |
МБУЦТЮг.Гатчина |
3 |
13-15лет |
1 |
|
АрешковичМария |
МБУЦТЮг.Гатчина |
|
|
1 |
|
БезгинМакар |
МБУЦТЮг.Гатчина |
4 |
16-18лет |
1 |
|
ТихоновВладимир |
СПб муз.училищеим.Н.А.Римского-Корсакова |
|
|
2 |
|
НуцубидзеЕва |
СПбмуз.школаим.Н.А. Римского-Корсакова |
|
|
3 |
|
ВолковаМария |
СПбмуз.школаим.Н.А. Римского-Корсакова |
5 |
19-25лет |
2 |
|
ЗахароваОльга |
ГМПИим.М.М.Ипполитова- Иванова |
|
|
2 |
|
ТереховаАнжелика |
Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова, СПб |
|
|
3 |
|
Хрипунова Людмила |
СПбмуз.школаим.Н.А. Римского-Корсакова |
|
|
3 |
|
ИбрагимовРуслан |
ГМПИим.М.М.Ипполитова- Иванова |
6 |
Ансамбли |
2 |
|
Вок-йансамбль «КапЕль» |
МБУДО«ТаицкаяДМШим.Н.А.Римского- Корсакова» |
|
|
2 |
|
Вок-йансамбль «Апрель» |
МБОУСОШ№8,Хоровая школа«Апрель» |
|
|
3 |
|
Вок-йансамбль6класса |
МБУДО «ГДМШим. М.М.Ипполитова-Иванова» |
|
|
3 |
|
Смешанный ансамбль «Апрель» |
МБОУСОШ№8,Хороваяшкола«Апрель» |
ГРАН-ПРИ |
Дорошина Валерия |
СПбмуз.школаим.Н.А. Римского-Корсакова |
|||
Лучшийконцертмейстер |
СоснинаТатьяна Александровна |
СПбмуз.школаим.Н.А. Римского-Корсакова |
********
Директор МБОУ ДОД | |
«Войсковицкая ДШИ» | А.Д.Крушельницкий |