Войсковицкая мыза стала музеем

21.06.18 16:49

Открытие музея в Войсковицах

Элегантные дамы и кавалеры, в костюмах ушедших эпох, праздно гуляющие по недавно отремонтированным коридорам и залам — это не театральное представление, а лишь пролог к открытию исторического музея в Войсковицкой школе искусств. Основная часть включила в себя подготовленные силами воспитанников и руководителей школы выступления танцоров и вокалистов. Ждали гостей также небольшие театрализованные представления и краткий экскурс в жизнь дворянской усадьбы.

Уникальный «Праздник»

18.01.18 14:34

Выставка картин Валерия Костаринова

12 января в «Выставочном центре Эрмитаж-Выборг» состоялось незабываемое событие – открытие выставки нашего преподавателя, художника Валерия Костаринова!

Концерт хорового отделения «Кабы не было зимы»

16.01.18 14:15

25 декабря в посёлке Никольское состоялся концерт хорового отделения нашей школы в рамках проекта по арт-терапии.

У нас Гран-при!

20.12.17 15:28

С 07 по 09 декабря 2017 года в концертном зале «Колизей», что на Невском проспекте, дом 100, прошёл 21-й Открытый конкурс исполнителей новой детской песни в Санкт-Петербурге «День рождения». Автором проекта, его художественным руководителем и идейным вдохновителем является замечательный детский композитор Евгения Зарицкая. Конкурс проходит при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга.

Открытие исторического музея

Конкурс «Золотой ключ»