Ура, мы победили!

11.12.17 17:09

20 ноября 2017 года состоялся грандиозный праздник, концерт лучших творческих коллективов и солистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках финала конкурса «Гран-при «Восходящая звезда», который ежегодно проходит на сцене БКЗ «Октябрьский».

Праздник дружбы состоялся

31.10.17 17:12

Афиша концерта

21 октября 2017 года в Большом зале Войсковицкого центра культуры и спорта состоялось масштабное мероприятие, большой концерт «Голоса друзей», который свёл на одной сцене давних соперников и друзей, лауреатов Открытого конкурса детской эстрадной песни «Золотой ключ». Конкурс юных вокалистов уже 21 год проходит на Гатчинской земле, его организатором является Войсковицкая детская школа искусств, директор А.Д.Крушельницкий.

Проект «МИР – ROCK – МАЙ»

23.05.17 11:24

Диплом конкурса

Диплом Лауреата 3 степени на прошедшем 15 апреля Пятом (юбилейном) детском фестивале "Мир - Rock -Май - 2017" вручён группе "Повелители времени" Войсковицкой детской школы искусств (преподаватель Игорь Германович Войханский, класс «Инструменты эстрадного оркестра»).

Проект «Гран-при «Восходящая звезда»

30.11.16 05:18

21 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» состоялся Гала-концерт конкурса "Гран-при "Восходящая звезда".

Конкурс «Золотой ключ»

Конкурс романсов