Войсковицкая детская школа искусств

Детская школа искусств

Дата создания - 1 сентября 1976 года.

Юридический адрес: 188360 Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Войсковицы,
ул.Молодежная, 1

Места осуществления образовательной деятельности:

188360 Россия, Ленинградская область, Гатчинский район ,пос. Войсковицы, ул. Молодежная, 1
    188357 Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Никольское, ул. Шипунова, 5а

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Войсковицкая детская школа искусств" создано на основании Закона "Об образовании", части первой Гражданского Кодекса РФ.

Школа работает с 8 до 20 часов ежедневно, кроме воскресенья.

В школе - 351 ученик, около 700 родителей, 31 преподаватель, среди которых 18 преподавателей (58,1%) с высшей квалификационной категорией, 6 (20,7%) имеют первую квалификационную категорию.

Учредитель школы - Администрация Гатчинского муниципального района, расположена по адресу : 188300 Лен.обл., г.Гатчина, ул.К.Маркса, 44

Тел. (81371) 93100, приемные дни – 1-3 вторник месяца, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , сайт: http://radm.gtn.ru/

Учреждение находится в ведомственном подчинении Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района. Председатель Комитета Гатчинского ГМР – Титова Мария Леонидовна, тел.352-10.

Выберите инструмент:

Фортепиано Ударные
    Гитара Скрипка Фортепиано Ударные

Изобразительное искусство Театральное искусство Хоровое пение Хореография
    Театральное искусство Хоровое пение Хореография

Раннее эстетическое развитие Вокал Саксофон

О проведении конкурса "Мой Герой СВО 47"

Со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет проводится конкурс «Мой Герой СВО 47». В Конкурсе могут принимать участие лица в возрасте от 7 до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях Ленинградской области, а также зарегистрированные на территории Ленинградской области.

Оценка условий труда

Информационный спонсор: