ПРОТОКОЛ
По оценке результатов выступлений участников
XXIII Открытого конкурса детской эстрадной песни «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ»
I. |
Номинация «Ретро и эстрадная песня» Соло
|
|||
1. |
Крылов Иван |
«Мама» |
8.6 |
Лауреат II степени |
2. |
Панфилова Ксения |
«Божья коровка» |
9.9 | Лауреат I степени |
3. |
Прокофьева Анна |
«Наш котёнок» |
7.8 | Лауреат III степени |
4. |
Ряшина Милана |
«Незабудки» |
6.8 |
Дипломант I степени |
5. |
Сметанникова Елизавета |
«Чтобы не было больше войны» |
8.5 |
Дипломант II степени |
6. | Исаева Александра |
«Кто зажигает звёзды» |
6.9 |
Дипломант I степени |
7. |
Стушнова Диана |
«Земляника-ягода» |
8.8 |
Лауреат II степени |
8. | Стеченко Таисия | «Мне бы птицею стать» | 6.2 |
Дипломант I степени |
9. | Кузьмина Вероника | «Звёздная страна» | 7.4 |
Лауреат III степени |
II |
Номинация «Ретро и эстрадная песня» СолоВозрастная категория 9-10 лет |
|||
1. |
Анисимова Ксения |
«А он мне нравится» |
10 | Лауреат I степени |
2. |
Разина Серафима |
«Простая песня» | 6.7 |
Дипломант I степени |
3. |
Яковлева Мария |
«Хороший ты парень, Наташка» | 6.1 |
Дипломант I степени |
4. |
Лещенко Егор |
«А у нас во дворе» | 8.7 |
Лауреат II степени |
5. |
Дяжурова Злата |
«Бах творит» | 6.7 |
Дипломант I степени |
6. |
Иванова Влада |
«Летая по саду» | 6.8 |
Дипломант I степени |
7. |
Моткина Ульяна |
«Хулиганка» | 7.8 |
Лауреат III степени |
8. |
Ахмеров Артур |
«Любите, девушки» | 6.6 |
Дипломант I степени |
9. |
Колобова Алина |
«Рыжая» | 7.8 |
Лауреат III степени |
10. |
Логинова Софья |
«Песня русская» | 8.5 |
Лауреат II степени |
11. |
Горчакова Злата |
«Маленький принц» | 6.3 |
Дипломант I степени |
III |
Номинация «Ретро и эстрадная песня» Соловозрастная категория 11-12 лет |
|||
1. |
Михайлов Егор |
«Улыбнись» |
8.8 |
Лауреат II степени |
2. |
Отпетова Тамара |
«Всем на планете» | 6.6 |
Дипломант I степени |
3. |
Небытова Вероника |
«А знаешь, всё ещё будет» | 9.8 |
Лауреат I степени |
4. | Евдокимова Влада | «Лучик» | 8.5 |
Лауреат II степени |
5. |
Кузина Анастасия |
«Хочу учиться музыке» | 6.6 | Дипломант I степени |
6. |
Кашафутдинова Эвелина |
«Ох, уж, эти гаммы» | 9.8 |
Лауреат I степени |
7. |
Репалова Елизавета |
«Маленький принц» | 7.8 |
Лауреат III степени |
8. | Ткачёва Мария | «Под снежным серебром» | 9.6 |
Лауреат I степени |
9. |
Ефанов Егор |
«Алиллуйя» | 8.6 |
Лауреат II степени |
IV |
Номинация «Ретро и эстрадная песня» СолоВозрастная категория 13-15 лет |
|||
1. |
Гурьева Ульяна |
«Прогулка» | 7.5 | Лауреат III степени |
2. |
Цуканова Евгения |
«А за окном» |
8.2 |
Лауреат II степени |
3. |
Панфилова Юлиана |
«Неужели это мне одной» |
9.8 |
Лауреат I степени |
4. |
Хабибуллина Айлина |
«Генералам 12 года» |
8.9 |
Лауреат II степени |
5. |
Дьяконова Арина |
«Кукушка» | 7.8 |
Лауреат III степени |
6. |
Фёдорова Диана |
«Не тревожь мне душу…» | 7.9 |
Лауреат III степени |
7. |
Ряни Владислава |
«Полюшко» | 10++ |
Гран-при |
8. |
Павленок Елизавета |
«Я люблю тебя, Россия» | 6.5 |
Дипломант I степени |
9. |
Ивонина Софья |
«Танцующие Эвридики» | 7.3 |
Лауреат III степени |
10. |
Чугунова Екатерина |
«Белые росы» |
7.8 |
Лауреат III степени |
11. | Анишкевич Кристина |
«Весь этот джаз» |
7.9 |
Лауреат III степени |
12. |
Фомина Алёна |
«Вместе и навсегда» |
6.8 |
Дипломант I степени |
13. |
Фомичёва Анна |
«Вприпрыжку» |
6.8 |
Дипломант I степени |
14. |
Гаганчикова Яна |
«Ария Ассоль» |
9.0 |
Лауреат II степени |
15. |
Панфилова Юлиана |
«У пруда» | 9.0 |
Лауреат II степени |
16. |
Ряни Владислава |
«Me Voy» |
10 |
Лауреат I степени |
17. |
Ивонина Софья |
«Он научил меня петь йодль» |
10++ |
Гран-при |
18. |
Постников Денис |
«Два орла» |
7.9 |
Лауреат III степени |
19. |
Зайцева Ульяна |
«Небо» |
8.9 |
Лауреат II степени |
20. |
Гусева Екатерина |
«Слушай сердце» |
7.3 |
Лауреат III степени |
21. |
Тунгаева Анастасия |
«В осеннем парке» |
9.0 |
Лауреат II степени |
V |
Номинация «Ретро и эстрадная песня» Соловозрастная категория 16-18 лет |
|||
1. |
Рочева Алиса |
«Огромное небо» |
7.8 | Лауреат III степени |
2. | Рочева Арина |
«Не покидай» |
8.7 |
Лауреат II степени |
3. |
Боковец Виктория |
«Танцующие Эвридики» | 9.8 | Лауреат I степени |
4. |
Антипова Карина |
«Гори, гори, моя звезда» | 7.8 | Лауреат III степени |
5. |
Бояринова Дарья |
«Там нет меня» |
6.4 | Дипломант I степени |
6. |
Шабс Анна |
«Bound To You» |
7.8 |
Лауреат III степени |
7. |
Баскова Олеся |
«Любовь уставших лебедей» |
9.9 |
Лауреат I степени |
VI |
Номинация «Эстрадная песня» Соловозрастная категория 19-25 лет |
|||
1. | Хахина Александра | «Твои следы» | 9.8 |
Лауреат I |
2. |
Волкова Алена |
«А у детства нет прошлого» |
9.0 |
Лауреат II |
3. |
Шешенина Дарина |
«Ждала всю жизнь» |
9.0 |
Лауреат II |
VII |
Номинация «Ансамбли»Младшая возрастная категория 5-10 лет |
|||
1. |
Вокальный ансамбль «Смайлики» |
«Весёлая такса» |
10 |
Лауреат I степени |
VIII |
Номинация «Дуэты, трио»Младшая возрастная категория 5-10 лет |
|||
1. |
Трио «Fishki» |
«Я живу в России» | 6.6 |
Дипломант I степени |
IX |
Номинация «Дуэты, трио»Средняя возрастная категория 11-15 лет |
|||
1. |
Трио Детского вокального ансамбля «NEW-тон» |
«Реченька-река» |
10 |
Лауреат II степени |
X |
Номинация «ШОУ ГРУППА» 10-15 лет |
|||
1. |
«Свободный стиль» |
«Робинзон» | 10 |
Лауреат I степени |
XI |
Номинация «Дуэты, трио»Старший возраст от 16 лет |
|||
1. |
Дуэт: Баскова Олеся; Шабс Анна |
«Возвращайся» |
9.7 | Лауреат I степени |
2. |
Дуэт: «Сёстры Рочевы» |
«Ворожи» |
8.5 |
Лауреат II степени |
3. |
Трио «Esfero» |
«Возвращайся» |
10 |
Лауреат I степени |
XII |
Номинация «Ансамбли»Средняя возрастная категория 10-15 лет |
|||
1. |
Вокальный ансамбль «М&Мs» |
«Русский парень» | 10 |
Лауреат I степени |
2. |
Вокальный ансамбль «Жемчужинки» |
«Вот здорово» |
9.0 | Лауреат II степени |
3. |
Вокальный ансамбль «Смайлики» |
«Матросы» | 7.3 | Лауреат III степени |
Детский вокальный ансамбль «NEW-тон» |
Девчонки танцуют на палубе |
9.9 |
Лауреат I степени |
|
XIII |
Номинация «Ансамбли»Старший возраст от 16 лет |
|||
1. | Детский вокальный ансамбль «NEW-тон» | «Белые панамки» | 10 |
Лауреат I степени |
XIV |
Номинация «Ансамбли»Смешанная группа |
|||
1. |
Вокальный ансамбль «Колибри» |
«Посвящение 7-й Ленинградской» | 10 |
Лауреат I степени |
2. |
Вокальный ансамбль студии «БРЭВИС» |
«Белый конь» | 10 | Лауреат I степени |
3. |
Детский вокальный ансамбль «NEW-тон» |
«Белый конь» | 10 |
Лауреат I степени |
XV |
Номинация «Мастер и ученик» |
||
1. |
Вокальный дуэт: Ольга Цуканова и Евгения Цуканова |
«Мама» |
Кубок и диплом «Признательность за профессионализм» |
Председатель жюри:
Заслуженный артист России
Народный артист республики Татарстан
Альберт Асадуллин
Члены жюри:
Лауреат Международных конкурсов
Член Союза композиторов России
Виктор Огороднов
Певец, композитор, продюсер
Игорь Войханский
Директор конкурса:
Директор МБУ ДО «Войсковицкая ДШИ»
Ответственный секретарь конкурса:
Старший преподаватель МБУ ДО «Войсковицкая ДШИ»
Ирина Лыженкова