Ура, мы победили!

20 ноября 2017 года состоялся грандиозный праздник, концерт лучших творческих коллективов и солистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках финала конкурса «Гран-при «Восходящая звезда», который ежегодно проходит на сцене БКЗ «Октябрьский».

Несколько тысяч ребят, сотни коллективов и сольных исполнителей, целый год боролись за право выступать на прославленной сцене Санкт-Петербурга. Несколько отборочных туров, волнения, выступления и вот, на сцене победители, номинанты на соискание премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей и молодёжи.

Грандиозное мероприятие завершилось вручением лучшим коллективам и солистам кубков и дипломов Гран-при. Лучшим педагогам были вручены благодарственные письма и почётные грамоты. А лучшим из лучших участников концерта была вручена премия Законодательного собрания.

Второй год подряд право выступать на главной сцене Санкт-Петербурга была удостоена учащаяся 6 класса вокала Юлиана Панфилова.  Наша юная и очень одарённая звёздочка получила из рук члена жюри, популярного певца Михаила Луконина, не только диплом и звезду Гран-при, но и премию Законодательного собрания Ленинградской области.

Уже шесть лет учащиеся класса вокала МБУДО «Войсковицкая ДШИ», преподаватель Лыженкова Ирина Владимировна, принимают участие в празднике талантов и творчества и неизменно привозят самые высокие награды.
От всей души поздравляем Юлиану и её педагога, Лыженкову Ирину Владимировну, с ещё одним замечательным успехом!

Хотим искренне поблагодарить всю нашу группу поддержки и всех тех, кто «болел» и переживал за нас, а также тех, кто оказал неоценимую помощь в подготовке к мероприятию и организацию автобусов: Главе Администрации Войсковицкого сельского поселения Евгению Васильевичу Воронину, директору Войсковицкого центра культуры и спорта Юлии Николаевне Даурцевой, директору Войсковицкой детской школы искусств Александру Дмитриевичу Крушельницкому.

Спасибо Вам большое!