Руотси Маргарита Евгеньевна

Класс: хоровое пение
Образование: Университет Культуры и искусства им. Н.Крупской, отделение академического хора.
Стаж  работы: 12 лет

Деятельность

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: из последних- дипломы за участие в международном хоровом конкурсе-фестивале "Гатчинская радуга 2010"; дипломы за участие в вокальном конкурсе "Романса трепетные звуки 2010"; дипломы за участие в фестивале школьных хоров "Весенняя радуга талантов 2010"; диплом победителя в конкурсе-фестивале, посвящённому году учителя 2010; диплом 2-й степени за участие в международном конкурсе "Серебряные колокола 2011" г. Даугавпилс.

Особенности преподавания: в своей работе использую методику Д. Е. Огороднова.

О себе

Обладаю следующими чертами характера: стараюсь позитивно относиться к окружающим людям.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: обладать хорошим эстетическим вкусом, любить своих учеников.

Кем бы стал, если бы не музыка: возможно, была бы связана с иностранными языками.

Музыка для меня - это самый выразительный и интересный язык.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: множество поездок с  хором, конкурсов и концертов.

Интересы

Любимый композитор: их много.

Любимая группа: "Beattles".

Любимое художественное произведение: Подсолнухи Ван Гога.

Хобби: путешествия, изучение языков, иногда вышиваю крестиком и вяжу, компьютер.

Мой девиз: старайся всё делать качественно!