Карьялайнен Полина Юрьевна

Деятельность: преподаватель театрального отдела

О себе

Обладаю следующими чертами характера: Я весёлая, люблю шутить. Отношусь просто к жизни, и стараюсь научить этому своих подопечных. Как сказал Антон Павлович Чехов

"Берегись изысканного языка. Язык должен быть прост и изящен"Мой главный недостаток: Тяжело отношусь к критике в свой адрес

Считаю, что преподаватель театра в первую очередь должен: Ребёнком. Да-да! Иначе как он способен понять мысль и душу своего ученика?

Кем бы стал, если бы не театр: Открыла бы свой приют для бездомных животных!

Театр для меня - большая семья!

Самое незабываемое впечатление, связанное с театром: Первый поход на экскурсию в Мариинский театр. Когда нас провели в закульсье, особое впечатление на меня произвели декорации и расшитые старинные костюмы. Мир за сценой, это то, чего не видит зритель. Именно тогда я поняла, что хочу остаться где-нибудь тут, за кулисами :)

Интересы

Мне нравится общение с новыми людьми. Готовить разные блюда. Очень люблю животных!

Любимые авторы: Отвечу цитатой «Наша память хранит с малолетства веселое имя: Пушкин. Это имя, этот звук наполняет собою многие дни нашей жизни. Сумрачные имена императоров, полководцев, изобретателей орудий убийства, мучителей и мучеников жизни. И рядом с ними – это легкое имя: Пушкин...» (А.А.Блок)

Любимое художественное произведение: «Мастер и Маргарита» — роман Михаила Афанасьевича Булгакова.

Хобби: В свободное время я часто рисую и пишу стихи

Мой девиз: "Умей ждать и дождешься"